পুত্রসন্তানের মা হলেন শুভশ্রী

বিনোদন ডেস্ক

পুত্রসন্তানের মা হয়েছেন কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেত্রী শুভশ্রী গাঙ্গুলি। কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে শনিবার দুপুর ১টা ৩৩ মিনিটে এই চিত্রনায়িকা সন্তান জন্ম দিয়েছেন বলে খবর প্রকাশ করেছে আনন্দবাজার ও জি ২৪ ঘণ্টা।

ভারতীয় গণমাধ্যমগুলোর খবর, শনিবার দুপুর ১টা ৩৩ মিনিটে রাজ-শুভশ্রীর সন্তানের জন্ম হয়। কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসক প্রণব দাশগুপ্তের তত্ত্বাবধানে জন্ম হয় রাজ-শুভশ্রীর সন্তানের। শুভশ্রীর ছেলের ওজন হয়েছে তিন কেজি। সন্তান জন্মের সুন্দর মুহূর্তের সাক্ষী ছিলেন রাজ চক্রবর্তী নিজেই। মা ও সন্তান দুজনেই সুস্থ আছেন।

শুভশ্রী ২০১৮ সালের ১১ মে কলকাতার জনপ্রিয় পরিচালক রাজ চক্রবর্তীর সঙ্গে বিয়ের পিঁড়িতে বসেন। ২০১৭ ও ২০১৮ সালে বাংলাদেশের শীর্ষ নায়ক শাকিব খানের বিপরীতে ‘নবাব’ ও ‘চালবাজ’ সিনেমায় অভিনয় করেছিলেন শুভশ্রী গাঙ্গুলি।

https://www.instagram.com/p/CFBYOyxJryK/?utm_source=ig_embed

খুলনা গেজেট / এমএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন