শুক্রবার । ৩রা অক্টোবর, ২০২৫ । ১৮ই আশ্বিন, ১৪৩২

‘প্রীতিলতা’ সিনেমার মাধ্যমে কাজে ফিরছেন পরীমণি (ভিডিও)

বিনোদন ডেস্ক

সম্প্রতি নিজের জীবনে ঘটে যাওয়া নানা ঘটনার পর আলোচিত চিত্রনায়িকা পরীমণি প্রীতিলতা ছবির মাধ্যমে আবারও কাজে ফিরছেন। শুক্রবার সন্ধ্যায় শহীদ প্রীতিলতার মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর এফডিসিতে এক সংবাদ সম্মেলনে ‘প্রীতিলতা’ ছবিতে তার অভিনয় নিয়ে সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাব দেন পরীমণি।

ব্রিটিশবিরোধী ও স্বাধীনতা আন্দোলনের নেত্রী প্রীতিলতার আদর্শ ও সাহসী সংগ্রামের গল্প নতুনদের কাছে তুলে ধরতেই প্রীতিলতা ছবি নির্মাণ করছেন বলে জানিয়েছেন ছবিটির পরিচালক রাশিদ পলাশ। ছবিতে অনেক ম্যাজিকেল ঘটনাও দর্শকরা দেখতে পাবেন বলে জানিয়েছেন সংশ্লিষ্টরা।

এসময় পরীমণি বলেন, ”প্রীতিলতা’ টিম আমার প্রতি যে বিশ্বাস রেখেছে, তাদের সেই বিশ্বাস যেন আমি রাখতে পারি। চরিত্রটির জন্য দুই বছর মানসিকভাবে প্রস্তুতি নিয়েছি। আমাদের এই জার্নির সঙ্গে আপনারা সবাই পাশে থাকবেন বলে আমার বিশ্বাস। চরিত্রটি নিয়ে আলাদাভাবে কিছু বলতে চাই না, আপনাদের সকল প্রশ্নের উত্তর পর্দায় পাবেন।’

করোনা পরিস্থিতির কারণে দীর্ঘদিন প্রীতিলতা ছবির শুটিং বন্ধ থাকার পর আবারও এই ছবির নির্মাণ কাজ শুরু হচ্ছে বলে জানিয়েছেন সংশ্লিষ্টরা। ইতোমধ্যেই ছবিটির ৩৫ ভাগ কাজ শেষ হয়েছে বলেও জানিয়েছেন তারা। দ্রুত নির্মাণ কাজ শেষে মুক্তির পর ছবিটি দর্শকদের দেখার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন চিত্রনায়িকা পরীমণি।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন