Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বুধবার । ২৩শে জুলাই, ২০২৫ । ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

মনোনয়নপত্র নিয়েছেন ৮ মেয়র প্রার্থীসহ ২৩৬ জন, জমা দেয়ার শেষ দিন আজ

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনা সিটি করপোরেশন নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ ও জমা দেওয়ার শেষ দিন আজ মঙ্গলবার। সোমবার পর্যন্ত মেয়র পদে ৮ জন, ৩১টি ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদে ১৮৮ জন এবং ১০টি সংরক্ষিত ওয়ার্ডে ৪০ জন প্রার্থী মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন।

এর মধ্যে গতকাল সোমবার পর্যন্ত জাতীয় পার্টির শফিকুল ইসলাম মধু, ইসলামী আন্দোলনের মেয়র প্রার্থী হাফেজ মাওলানা আবদুল আউয়াল, স্বতন্ত্র প্রার্থী সৈয়দ কামরুল ইসলামসহ ৩ জন মেয়র প্রার্থী এবং ১৩৬ জন কাউন্সিলর প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন।

আজ শেষ দিনে আওয়ামী লীগের মেয়র প্রার্থী ও সাবেক সিটি মেয়র তালুকদার আবদুল খালেক, আগুয়ান-৭১ এর আবদুল্লাহ চৌধুরীসহ অন্য ৪ প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দিতে পারেন। জাতীয় পার্টির সাবেক নেতা আবদুল গফফার বিশ^াস মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করলেও জমা দিবেন না বলে জানিয়েছেন।

কেসিসি নির্বাচনের তপসিল অনুযায়ী, আগামী ১৮ মে মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই করা হবে। আগামী ২৫ মে প্রার্থীতা প্রত্যাহারের শেষ দিন, ২৬ মে প্রতীক বরাদ্দ এবং ১২ জুন ভোট গ্রহণ করা হবে।

খুলনা গেজেট/হিমালয়




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন