সোমবার । ১১ই মে, ২০২৬ । ২৮শে বৈশাখ, ১৪৩৩

প্রধানমন্ত্রী কী বোঝাতে চেয়েছেন, তিনি ভালো জানেন: বাণিজ্যমন্ত্রী

বাজারে সিন্ডিকেট আছে কিন্তু আমরা হাত দিতে পারি না– বাণিজ্যমন্ত্রীর এমন বক্তব্য নিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার মন্তব্যের পরে বিষয়টি নিয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাব দিয়েছেন টিপু মুনশি। তিনি বলেন, গতকাল সংবাদ সম্মেলনে প্রধানমন্ত্রী কি বলেছেন,‌ কী মিন‌ করেছেন (বোঝাতে চেয়েছেন), সেটা তিনি ভালো জানেন। এ বিষয়ে আমি কোনো মন্তব্য করতে পারবো না।

বুধবার (৩০ আগস্ট) রাজধানীর একটি হোটেলে আমেরিকান চেম্বার্সের সঙ্গে বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে বাণিজ্যমন্ত্রী এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, গতকাল সংবাদ সম্মেলনের পর প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দুই ঘণ্টা ছিলাম, আমেরিকান চেম্বার্সের প্রতিনিধিরাও‌ ছিল। কিন্তু এ বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আমার কোনো কথা হয়নি, উনিও জিজ্ঞেস করেননি।

এর আগে মঙ্গলবার (২৯ আগস্ট) বিকালে গণভবনে নিত্যপণ্যের দাম নিয়ে সাংবাদিকের প্রশ্নের জবাবে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেন, বাণিজ্যমন্ত্রীকে আমি ধরছি। কে বলেছে সিন্ডিকেটে হাত দেওয়া যাবে না? তখন সাংবাদিক বলেন, দু’জন মন্ত্রী সরাসরি বলেছেন, ওখানে হাত দিলে বিপদ আছে।




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন