বৃহস্পতিবার । ২রা অক্টোবর, ২০২৫ । ১৭ই আশ্বিন, ১৪৩২

নিজ ঘরে ঝুলছিল সাংবাদিকের মরদেহ

গেজেট প্রতিবেদন

জামালপুরে ওসমান হারুনী নামে এক সাংবাদিকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) দুপুর ২টার দিকে ইসলামপুর ধর্মকুড়া বাজার এলাকার ফাযিল মাদরাসার পাশের নিজ বাসা থেকে তার তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

সাংবাদিক ওসমান হারুনী ওই এলাকার মোতালেব মওলানার ছেলে। তিনি বেসরকারি টেলিভিশন মোহনা টেলিভিশনের জামালপুর জেলা প্রতিনিধি ও জামালপুর জেলা প্রেসক্লাবের দপ্তর সম্পাদক ছিলেন। এ ছাড়া, জামালপুর থেকে প্রকাশিত সাপ্তাহিক জামালপুর সংবাদ সম্পাদক ও প্রকাশক ছিলেন। তিনি স্ত্রী ও দুই ছেলে সন্তানসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ইসলামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আ. স. ম. আতিকুর রহমান।

পরিবার সূত্রে জানা গেছে, সাংবাদিক ওসমান হারুনীর কিছুদিন আগে কিডনি নালীর অপারেশন হয়েছিল। এরপর থেকে তিনি শারীরিকভাবে অসুস্থ ছিলেন। তবে তিনি বাড়িতে থেকে অপারেশন-পরবর্তী চিকিৎসা চালিয়ে যাচ্ছিলেন। শনিবার দুপুরে ঘরে না পেয়ে খোঁজাখুজি করেন পরিবারের লোকজন। পরে অন্য একটি ঘরে তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায়।

জামালপুর জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শুভ্র মেহেদী বলেন, ওসমান হারুনী মোহনা টিভি ও আমার দেশ পত্রিকায় দীর্ঘদিন ধরে কর্মরত ছিলেন। তিনি জামালপুর জেলা প্রেসক্লাবের বর্তমান কমিটিতে দপ্তর সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন। তার এই মর্মান্তিক মৃত্যুতে সাংবাদিকবৃন্দ গভীরভাবে শোকাহত।

ইসলামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আ. স. ম. আতিকুর রহমান বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে পেটের ব্যথা সহ্য করতে না পেরে তিনি নিজ ঘরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। তবে পরিবারের পক্ষ থেকে কেউ কোনো অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন