Edit Content
খুলনা, বাংলাদেশ
সোমবার । ২৫শে আগস্ট, ২০২৫ । ১০ই ভাদ্র, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

সহকারী ও সিনিয়র জজ পদমর্যাদার ৯৬ বিচারককে একযোগে বদলি

গেজেট ডেস্ক

সহকারী ও সিনিয়র জজ পদমর্যাদার ৯৬ বিচারককে একযোগে বদলি করা হয়েছে। সোমবার (২৫ আগস্ট) আইন মন্ত্রণালয় থেকে জারি করা এক প্রজ্ঞাপন এ নিশ্চিত করা হয়।

এতে বলা হয়েছে, বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের সাথে পরামর্শক্রমে বাংলাদেশ জুডিসিয়াল সার্ভিসের নিম্নবর্ণিত সদস্যগণকে বর্তমান কর্মস্থল হতে বদলি করে পুনরাদেশ না দেয়া পর্যন্ত তাদের নামের পাশে বর্ণিত পদে ও কর্মস্থলে বদলি করা হলো।

প্রজ্ঞাপনে আরও বলা হয়, বদলি বিচারকগণেকে জেলা ও দায়রা জজ বা চীফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট বা চীফ জুডিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট বা দপ্তর প্রধান কর্তৃক মনোনীত কর্মকর্তার নিকট আগামী ২৮ আগস্টে এবং প্রশিক্ষণ বা ছুটিতে থাকা বিচারকগণকে প্রশিক্ষণ বা ছুটি শেষে কর্মস্থলে যোগদানের তারিখে বর্তমান পদের দায়িত্বভার অর্পণ করে অবিলম্বে বদলিকৃত কর্মস্থলে যোগদানের জন্য নির্দেশ প্রদান করা হলো।

জনস্বার্থে এ আদেশ জারি করা হয়েছে বলে প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন