শুক্রবার । ৩রা অক্টোবর, ২০২৫ । ১৮ই আশ্বিন, ১৪৩২

বাংলাদেশে শান্তি প্রতিষ্ঠায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখছে ড. ইউনূস : মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রী

গেজেট ডেস্ক

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রী আনোয়ার ইব্রাহীমের দ্বিপক্ষীয় বৈঠক অনুষ্ঠতি হয়। মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) স্থানীয় সময় সকাল ১০টার দিকে বৈঠকে অনুষ্ঠিত হয়।

বৈঠক শেষে যৌথ ব্রিফিংয়ে মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রী আনোয়ার ইব্রাহীম বলেছেন, বাংলাদেশে শান্তি প্রতিষ্ঠায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখছে ড. ইউনূস।

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর ড. মুহাম্মদ ইউনূসের মালয়েশিয়া সফরের দ্বিতীয় দিনে প্রধানমন্ত্রী আনোয়ার ইব্রাহীমের সঙ্গে বৈঠকে করছেন। পারদানা পুত্রা ভবনে ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে স্বাগত জানান মালয়েশিয়ায় প্রধানমন্ত্রী আনোয়ার ইব্রাহীম।

এ সময় উভয় দেশের জাতীয় সংগীত বাজানো হয়। পরে মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের সফরকারীদের সঙ্গে সেই দেশের কূটনীতিক ব্যবসায়ী ও অন্যান্য প্রতিনিধিদের সঙ্গে পরিচয় করিয়ে দেন।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন