শুক্রবার । ৩রা অক্টোবর, ২০২৫ । ১৮ই আশ্বিন, ১৪৩২

সাংবাদিক হত্যার প্রতিবাদে পিরোজপুরে মানববন্ধন

পিরোজপুর প্রতিনিধি

গাজীপুরে দৈনিক প্রতিদিনের কাগজ পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার আসাদুজ্জামান তুহিনকে গলা কেটে নৃশংসভাবে হত্যাসহ সারাদেশে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, নির্যাতন, হুমকি ও হয়রানিমূলক মামলার প্রতিবাদে পিরোজপুরে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (৯ আগস্ট) বেলা ১১টায় পিরোজপুর সাংবাদিক সমাজের উদ্যোগে শহরের টাউন ক্লাব সড়কে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে আমার দেশ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি এস এম রেজাউল ইসলাম শামীম, দৈনিক ইত্তেফাক এর স্টাফ রিপোর্টার মুনিরুজ্জামান নাসিম আলী, ডেইলি অবজারভার জেলা প্রতিনিধি জিয়াউল আহসান, দৈনিক আমাদের সময় জেলা প্রতিনিধি খালিদ আবু, দৈনিক যুগান্তর জেলা প্রতিনিধি এস এম পারভেজ, বাংলা টিভি জেলা প্রতিনিধি ইমাম হোসেন মাসুদ, দৈনিক ইনকিলাব জেলা প্রতিনিধি ওয়াহিদ হাসান বাবুসহ জেলার বিভিন্ন স্তরের সাংবাদিকরা বক্তব্য রাখেন।

বক্তারা বলেন, সাংবাদিকদের ওপর হামলা, হত্যা ও হয়রানিমূলক মামলা গণমাধ্যমের স্বাধীনতা এবং মুক্ত মতপ্রকাশের জন্য গুরুতর হুমকি। তারা হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার, অপরাধীদের গ্রেপ্তার এবং দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান। একইসঙ্গে এসব ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও ন্যায়বিচার নিশ্চিত করতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি আহ্বান জানান।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন