মঙ্গলবার । ৫ই মে, ২০২৬ । ২২শে বৈশাখ, ১৪৩৩

চট্টগ্রাম দুর্বৃত্তের গুলিতে নিহত ২

গেজেট ডেস্ক

চট্টগ্রামের বায়েজিদের অক্সিজেন অনন্যা এলাকায় দুর্বৃত্তের গুলিতে দুইজন নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৯ আগস্ট) রাত ৯ টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- মাসুদ কয়সার ও মোহাম্মদ আনিস। আনিস কুয়াইশ এলাকার মৃত ইসহাকের ছেলে। মাসুদ হাটহাজারী শিকারপুর ইউনিয়নের মোহাম্মদ রফিকের ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চট্টগ্রাম জেলার ভারপ্রাপ্ত পুলিশ সুপার এ এন এম ওয়াসিম ফিরোজ। তিনি বলেন, মাসুদ ও আনিস বায়েজিদ থানার কুয়াইশ নুর মসজিদ এলাকা থেকে হাটহাজারীর দিকে যাচ্ছিলেন। এ সময় দুর্বৃত্তরা তাদের লক্ষ্য করে গুলি করে। এতে আনিস ঘটনাস্থলেই মারা যান। মাসুদ দৌড়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় হাটহাজারীর সুপারিপাড়া এলাকায় পৌঁছে মারা যান। ঘটনাস্থলে হাটহাজারী, বায়েজিদ বোস্তামী থানা পুলিশ অবস্থান করছে।

তিনি আরও বলেন, কেন এই হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে, তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। কারা এই ঘটনায় জড়িত তা খুঁজে বের করার চেষ্টা চলছে।

খুলনা গেজেট/কেডি




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন