মোবাইল ফোন না দেওয়াই অভিমানে আত্মহত্যা

গেজেট ডেস্ক

মোবাইল ফোন ফিরিয়ে না দেওয়ায় বগুড়ার আদমদীঘিতে মায়ের ওপর অভিমান করে ট্রেনের সামনে শুয়ে পড়ে আত্মহত্যা করেছে ছেলে সালমান (১৯)। সালমান নওগাঁ সদর উপজেলার চক এনায়েতপুর গ্রামের আব্দুল মান্নানের ছেলে।

বৃহস্পতিবার (২৮ ডিসেম্বর) রাত ১১টায় সান্তাহার জংশনের উত্তরে স্বাধীনতা মঞ্চ এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। এ ঘটনায় আজ শুক্রবার সকালে সান্তাহার রেলওয়ে থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, কয়েকদিন আগে সালমানের স্মার্ট মোবাইল ফোন তার মা সাবিনা ইয়াসমিন কেড়ে নিয়ে নিজের কাছে রাখেন। সালমান তার মায়ের কাছে কয়েক দফায় চাইলেও তার মা ফোনটি ফিরিয়ে দিতে রাজী হননি। এ কারণে মায়ের ওপর অভিমান করে বাড়ি থেকে বেড়িয়ে আত্মহত্যার জন্য সান্তাহার জংশন স্টেশন এলাকায় আসেন।

পুলিশ আরো জানায়, বৃহস্পতিবার রাত ১১টায় চিলাহাটি থেকে খুলনাগামী সীমান্ত এক্সপ্রেস আন্তঃনগর ট্রেনটি সান্তাহার জংশনের উত্তরপাশের স্বাধীনতা মঞ্চ এলাকায় পৌঁছলে সালমান রেললাইনে শুয়ে পড়েন।

এ সময় তার দেহ দ্বিখণ্ডিত হয়ে যায়।

সান্তাহার রেলওয়ে থানার ওসি মোক্তার হোসেন জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে। এ ঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/ এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন