খুলনা, বাংলাদেশ | ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩রা জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  খুলনায় দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে যুবকের মৃত্যু
  বাজেটে কালোটাকা সাদা করার বিধান, তীব্র নিন্দা টিআইবির
  সারাদেশে ২৫২ বিচারককে একযোগে বদলি

সাবেক এমপি মিজানের বিরুদ্ধে দুদকের চার্জশিট অনুমোদন

গেজেট ডেস্ক

১ কোটি ৫৮ লাখ ৫৭ হাজার ৯৮১ টাকার জ্ঞাত আয়বহির্ভূত সম্পদ অর্জন এবং ২০ লাখ টাকার সম্পদের তথ্য গোপন করায় খুলনা-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য মুহাম্মদ মিজানুর রহমানের বিরুদ্ধে চার্জশিট অনুমোদন দিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

বুধবার (২৩ জুন) সংস্থার প্রধান কার্যালয় চার্জশিটের অনুমোদন দেয়। দুদকের জনসংযোগ শাখা বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

এর আগে আয়বহির্ভূত সম্পদ অর্জন ও সম্পদের তথ্য গোপনের অভিযোগে খুলনার এই আওয়ামী লীগ নেতার বিরুদ্ধে ২০১৯ সালের ২১ আগস্ট দুদকের ঢাকা সমন্বিত কার্যালয়-১ এ মামলা করেন সংস্থাটির পরিচালক মঞ্জুর মোর্শেদ।

এমপি থাকা অবস্থায় জ্ঞাত আয়বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের অভিযোগে মিজানুর রহমানের বিরুদ্ধে ২০১৮ সালের ৭ মার্চ অনুসন্ধানে নামে দুদক। ওই বছরের ১৬ এপ্রিল দুদক কার্যালয়ে প্রায় ৫ ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ করা হয় তাকে।

সরকারের গত মেয়াদে এমপি থাকলেও ২০১৮ সালে মিজানুর রহমানকে মনোনয়ন দেয়নি আওয়ামী লীগ। তার আসনে মনোনয়ন পেয়ে এমপি হয়েছেন সেখ সালাহউদ্দিন জুয়েল।

খুলনা গেজেট/ এস আই

 




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!