খুলনার জিরোপয়েন্ট থেকে ঢাকার যাওয়ার পথে অজ্ঞান পার্টির কবলে পড়ে অয়াজেদুল (২৭) নামের এক যুবকের দুটি অ্যান্ড্রয়েড ফোন ও ৭০০ টাকা খোয়া গেছে।
রবিবার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে নোয়াপাড়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। ওই যুবক ডুমুরিয়া হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। সে ডুমুরিয়া উপজেলার শরাফপুর বাজারের মোজাফফর হাওলাদারের ছেলে। তিনি ঢাকাস্থ এক্সপোর্ট ইমপোর্টের এক ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চাকরি করেন।
জানা গেছে, তিনি খুলনা জিরো পয়েন্ট থেকে রাজিব পরিবহনে ঢাকায় যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে নোয়াপাড়া এলাকায় তিনি অজ্ঞান পার্টির কবলে পড়েন।
এ সময় তার কাছে থাকা স্যামসাং ও রেডমি কোম্পানির দুটি অ্যান্ড্রয়েড ফোন সহ মানিব্যাগে থাকা নগদ ৭০০ টাকা নিয়ে যায়। পরবর্তীতে তার কাছে থাকা এনআইডি কার্ডের সুত্রধরে ওই যুবককে খুলনায় প্রেরণ করে স্থানীয়রা।
খুলনা গেজেট/এমআর

