বৃহস্পতিবার । ২রা অক্টোবর, ২০২৫ । ১৭ই আশ্বিন, ১৪৩২

গোপালগঞ্জে খাল থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি

গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ার খাল থেকে মানিক বিশ্বাস (৩০) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২ অক্টোবর) বিকালে কোটালীপাড়া উপজেলার তেতুলবাড়ী গ্রামের একটি খাল থেকে ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত মানিক বিশ্বাস মাদারীপুর জেলার রাজৈর উপজেলার কদমবাড়ী ইউনিয়নের দিঘিরপাড় গ্রামের ললীনি বিশ্বাসের ছেলে।

নিহতের দুলাভাই কদমবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বিধান বিশ্বাস বলেন, দূর্গাপুজায় ঘোরার জন্য গতকাল বুধবার খালা বাড়ি কোটালীপাড়া উপজেলার কালাবাড়ী গ্রামে যায় মানিক। রাতে মোটরসাইকেলে করে খালাবাড়ি থেকে নিজ বাড়ি দিঘিরপাড় গ্রামে যাচ্ছিল। এসময় মোটরসাইকেলটি তেতুলবাড়ী গ্রামে পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটর সাইকেল নিয়ে খালে পাড়ে যায়। রাতে বাড়ি না ফেরায় ও মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়ায় বিভিন্ন স্থান খোঁজাখুঁজি করা হয়। পরে আজ বিকালে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মানিকের মরদেহ শনাক্ত করা হয়।

কোটালীপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) খন্দকার হাফিজুর রহমান মরদেহ উদ্ধার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, বিকালে তেতুলবাড়ী গ্রামের একটি খালের মানিকের মরদেহ দেখতে পায় এলাকাবাসী। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ ২৫০-শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে।

তিনি আরও বলেন, ধারণা করা হচ্ছে মোটর সাইকেল নিয়ে নিজ বাড়িতে যাওয়ার পথে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খালের পানিতে পড়ে গিয়ে ডুবে মারা যায়। তবে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর আরও তথ্য পাওয়া যাবে বলেও জানান তিনি।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন