সোমবার । ১৭ই নভেম্বর, ২০২৫ । ২রা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২

দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে যুবক জখম

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনায় দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে টিটু (৪৫) নামের এক যুবক গুরুতর জখম হয়েছে। বুধবার (২৩ জুলাই) বিকেল ৫ টার দিকে নগরীর খান এ সবুর রোডে খুলনা ব্রাদার্স ক্লাবের বিপরীতে ফাকা মাঠে ঘটনাটি ঘটে।

মো. সাইফুদ্দিন বিশ্বাস টিটু খুলনা মহানগরী আজম খান কমার্স কলেজের পাশে তমিজ উদ্দিন বিশ্বাসের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, বিকেল ৫ টার দিকে খুলনা ব্রাদার্স ক্লাবের বিপরীতে একটি ফাকা মাঠে চায়ের দোকানে বসে চা খাচ্ছিল টিটু। এ সময়ে কতপয় দুর্বৃত্ত ওই ফাকা মাঠের চায়ের দোকানের পাশে মাদক সেবন করছিল। মাদক সেবনকারীরা হঠাৎ টিটুর ওপর চাড়াও হয় এবং তাদের উভয়ের মধ্যে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে মাদক গ্রহণকারীর কাছে থাকা ধারালো অস্ত্রদিয়ে টিটুর শরীরের বিভিন্নস্থানে আঘাত করে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা আহত অবস্থায় উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য টিটুকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়।

খুলনা থানার অফিসার ইনচার্জ বলেন, বাক বিতন্ডার একপর্যায়ে মাদক সেবনকারীরা টিটুকে ছুরি দিয়ে আঘাত করে। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়। তার হাতের দু’টি স্থানে ক্ষত হয়েছে। আহত টিটু শঙ্কামুক্ত। হামলাকারীদের আটকে অভিযান চলছে।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন