শুক্রবার । ৩রা অক্টোবর, ২০২৫ । ১৮ই আশ্বিন, ১৪৩২

তেহরানে ইরানের প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ে হামলা, ইসরায়েলে নিহত বেড়ে ১২

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

ইসরায়েলের হামলায় ইরানের রাজধানী তেহরানে দেশটির প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের সদর দপ্তরের একটি প্রশাসনিক ভবন ‘সামান্য’ ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। ইরানে ইসলামি বিপ্লবী গার্ড কোরের (আইআরজিসি) সঙ্গে সংশ্লিষ্ট তাসনিম নিউজ এজেন্সির বরাতে এ খবর জানিয়েছে আল–জাজিরা ও বিবিসি।

আল–জাজিরা বলছে, তেহরানের একই এলাকায় ইরানের প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের আরও একটি ভবনে পৃথক ইসরায়েলি হামলার খবর জানা গেছে। বিবিসি জানিয়েছে, ওই ভবনে ইরানের প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন প্রতিরক্ষা উদ্ভাবন ও গবেষণা দপ্তরের কার্যালয় রয়েছে।

এদিকে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় আজ রাতে ইসরায়েলের উত্তরাঞ্চলে নিহতের সংখ্যা আরও বেড়ে ১২ জন হয়েছে। দেশটির সংবাদমাধ্যম টাইমস অব ইসরায়েলের বরাতে আল–জাজিরা এ তথ্য জানিয়েছে।

এর আগে ইসরায়েলের জরুরি পরিষেবা এমডিএ জানিয়েছিল, ইরানের হামলায় ইসরায়েলের উত্তরাঞ্চলে তিনজন নিহত হয়েছেন।

 

খুলনা গেজেট/এইচ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন