খুলনা, বাংলাদেশ | ১লা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১৫ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  রাজশাহীতে দুই ট্রেনের সংঘর্ষ, এক লাইনে ট্রেন চলাচল বন্ধ
  বুয়েট শিক্ষার্থী আবরার ফাহাদ হত্যা মামলার মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামিদের আপিল ও ডেথ রেফারেন্সের রায় কাল

রাজশাহীতে দুই ট্রেনের সংঘর্ষ

গেজেট ডেস্ক

রাজশাহী রেলস্টেশনের ওয়াশপিটের সামনে ঢাকাগামী ধূমকেতু এক্সপ্রেস ও পঞ্চগড়গামী বাংলাবান্ধা এক্সপ্রেস ট্রেনের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। শনিবার (১৫ মার্চ) দুপুরে রেলস্টেশন এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে স্টেশনমাস্টার আবুল কালাম আজাদ বলেন, বাংলাবান্ধা ওয়াশপিট থেকে স্টেশনের দিকে আর ধূমকেতু এক্সপ্রেস স্টেশন থেকে ওয়াশপিটের দিকে যাচ্ছিল। সিগন্যাল পয়েন্ট সমস্যা থাকায় ধূমকেতু এক্সপ্রেসকে ধাক্কা দিয়ে বাংলাবান্ধা এক্সপ্রেস ট্রেনটি লাইনচ্যুত হয়। এতে দুটি ট্রেনের একাধিক বগি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। তবে হতাহতের কোনো খবর পাওয়া যায়নি। বর্তমানে এক লাইনে ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শী শফিকুল ইসলাম জানান, বিকট শব্দ হচ্ছিল। পরে এসে দেখি একটি বগি লাইনচ্যুত হয়েছে। তবে যাত্রী না থাকায় কেউ আহত হয়নি। পরে রেলওয়ের কর্মকার্তারা স্টেশন থেকে ছুটে আসে।

এ বিষয়ে রাজশাহী রেলওয়ে স্টেশনের মাস্টার শহিদুল আলম বলেন, এ দুর্ঘটনায় হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। দুই ট্রেনেই কোনো যাত্রী ছিল না। বাংলাবান্ধা ওয়াশফিট স্টেশনে ফিরছিল। আর ধূমকেতু ওয়াশফিট যাচ্ছিল। এ সময় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

তিনি আরও বলেন, প্রাথমিক অবস্থায় তেমন কিছু বলা যাচ্ছে না। তবে এ ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন করা হবে। তদন্ত কমিটি প্রতিবেদন দিলে জানা যাবে আসলে কি ঘটনা ঘটেছিল। ঈশ্বরদীতে খবর দেওয়া হয়েছে, সেখান থেকে উদ্ধারকারী ট্রেন আসছে।

খুলনা গেজেট/ টিএ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!