খুলনা, বাংলাদেশ | ২৫শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  মোল্লাহাটে দু’গ্রুপের সংঘর্ষে একজন নিহত, আহত অর্ধশতাধিক
  আ. লীগের দু’নেতার আধিপত্য নিয়ে সংঘর্ষ, ওসিসহ আহত ৫০
  ত্যাগের মহিমায় সারা‌দে‌শে উদযাপিত হচ্ছে প‌বিত্র ঈদুল আজহা, ঈদের জামাতে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনায় মোনাজাত

নগরীতে সড়ক ও ফুটপাত দখলদারদের অপসারণ, ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

গেজেট ডেস্ক 

নগরীর বয়রা বাজার এলাকায় সড়ক ও ফুটপথ থেকে অবৈধ দখলদারদের অপসারণ করেছে খুলনা সিটি কর্পোরেশন (কেসিসি)। বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) সকালে এ অপসারণ অভিযান চালানো হয়। অভিযানের নেতৃত্ব দেন কেসিসি’র এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট জান্নাতুল আফরোজ স্বর্ণা।

এসময়, ফুটপথ দখল করে ব্যবসা করার অপরাধে হোটেল ব্যবসায়ী মো: মনির কাজীকে ৩ হাজার টাকা, হার্ডওয়্যার ব্যবসায়ী মো: মুজিবরকে ২ হাজার টাকা, ট্রেড লাইসেন্স নবায়ন না করার অপরাধে পাবনা মিষ্টি ঘরের স্বত্ত্বাধিকারী দ্বীন ইসলামকে ৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়, ফুটপথ দখল করার অপরাধে জলিল সরণি’র হোটেল স্বাদ-এর মালিক আব্দুর রাজ্জাককে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করে আদায় করা হয়।

অভিযানে উপস্থিত ছিলেন, কেসিসি’র এস্টেট অফিসার গাজী সালাউদ্দিনসহ কেএমপি’র সদস্যরা। জনস্বার্থে এ অপসারণ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে জানানো হয়।

 




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!