খুলনা, বাংলাদেশ | ১৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১লা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ইসকন নেতা চিন্ময় দাসের জামিন স্থগিত
  প্রতিনিয়ত যুদ্ধের হুমকিতে থেকে প্রস্তুতি না নেয় আত্মঘাতী : প্রধান উপদেষ্টা
  সায়মা ওয়াজেদ পুতুল, জয়, রাদওয়ান মুজিব, আজমিনা ও রেহেনা সিদ্দিকের বারিধারা, খুলনা, গোপালগঞ্জের ৬ কোটি টাকার প্লট-জমি জব্দ ও প্রশাসক নিয়োগের আদেশ

সীতাকুণ্ডে বিস্ফোরণ : দগ্ধ আরেক যুবকের মৃত্যু

গেজেট ডেস্ক

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে পুরনো জাহাজ ভাঙা কারখানায় বিস্ফোরণে দগ্ধ আরও এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার ভোরে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আইসিইউতে তার মৃত্যু হয় ।

মৃতের নাম মো. খায়রুল ইসলাম (২১)। এই নিয়ে দুইজনের মৃত্যু হলো।

এর আগে শনিবার দিবাগত রাত ১টার দিকে চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে পুরনো জাহাজ ভাঙা কারখানায় বিস্ফোরণে দগ্ধ ৭ জনকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়। বিস্ফোরণে দগ্ধ ৮ জনকে ভর্তির জন্য হাসপাতালে নিয়ে আসলে এদের মধ্যে একজনকে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। মৃত ওই ব্যক্তির নাম মো. আহমাদুল্লাহ (৩৮)।

এছাড়া হাসপাতালে বাকি দগ্ধ ৬ জন চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তারা হলেন-মো. জাহাঙ্গীর আলম (৪৮), মো. আবুল কাশেম (৩৯), বরকাতুল্লাহ (২৩), আনোয়ার হোসেন (৪৫), মো. আল-আমিন (২৩) ও মো. হাবিব (৩৫)।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!