বুধবার । ২৯শে এপ্রিল, ২০২৬ । ১৬ই বৈশাখ, ১৪৩৩

পাইকগাছায় রাস্তার উপর পড়ে থাকা মরদেহটি টাইলস মিস্ত্রী রাসেলের

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি

খুলনার পাইকগাছা উপজেলার রাড়ুলী আর,কে,বি,কে হরিশ্চন্দ্র কলেজিয়েট স্কুল সংলগ্ন রাস্তার উপর পড়ে থাকা অজ্ঞাতপরিচয় মৃতদেহের পরিচয় পড়ে মিলেছে। তিনি উপজেলার রাড়ুলীর শ্রীকন্ঠপুরের বাসিন্দা খোকন মোড়লের ছেলে রাসেল মোড়ল (৩২)। তিনি পেশায় একজন টাইলস মিস্ত্রী ছিলেন।

এর আগে শুক্রবার (০৬ অক্টোবর) দুপুরে রাড়ুলী আর,কে,বি,কে হরিশ্চন্দ্র কলেজিয়েট স্কুল সংলগ্ন রাস্তার উপর তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয় স্থানীয়রা।

নিহতের পরিবারের দাবি, রাসেল দুপুরে বাড়ি থেকে বাইসাইকেলযোগে কাঠিপাড়ার উদ্দেশ্যে বের হয়েছিল। তিনি হার্টের রোগী ছিলেন। তাদের ধারণা সংগত কারণেই রাসেলের মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে।

স্থানীয়রা জানান, সাইকেল চালিয়ে যাওয়ার পথে আকষ্মিক মাথা ঘুরে পড়ে গিয়ে তার মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে। তবে রাস্তায় তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেওয়া হয়। খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছালে একপর্যায়ে রাসেলের পরিবারের লোকজন সেখানে পৌছে লাশটি রাসেলের বলে শনাক্ত করেন।

পাইকগাছা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ রফিকুল ইসলাম জানান, রাসেল নামের ওই যুবক হার্টের রোগী ছিলেন। পরিবারের কারো কোন প্রকার অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

 

খুলনা গেজেট/এইচ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন