বৃহস্পতিবার । ২০শে নভেম্বর, ২০২৫ । ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২

বটিয়াঘাটায় অজ্ঞাত মহিলার লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনার বটিয়াঘাটায় অজ্ঞাত পরিচয় এক মহিলার (৬৫) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (২৩ আগষ্ট) দুপুরে বটিয়াঘাটা থানার জলমা পুরাতন পাড়া সাকিনস্থ সমির রায়ের বাড়ীর দক্ষিণ পূর্ব কোনে কাজিবাছা নদীর পশ্চিম পাড় হতে রূপসা নৌ পুলিশ ফাঁড়ি লাশটি উদ্ধার করে।

নদীর পাড়ে লাশটি দেখতে পেয়ে এলাকাবাসী পুলিশকে খবর দেয়। দুপুর ১.৩০ মিনিটে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করে। মহিলা লাশটি শরীরে কোন আঘাতের চিহ্ন নেই।

উল্লেখ্য যে, এর আগে গত ৫ জুলাই দুপুরে রূপসা নৌ-পুলিশ ফাঁড়ির পুলিশ বটিয়াঘাটা থানার জলমা ইউনিয়নের কচুবুনিয়া গ্রামস্থ রিয়া হ্যাচারীর উত্তর পাশে রূপসা নদীর পশ্চিমপাড়ে তেতুলতলা এলাকা থেকে এক মধ্যবয়সী পুরুষের লাশ উদ্ধার করেছে। এরও আগে গত ২৪ মে লবনচরা থানার মাথাভাঙ্গা এলাকা সংলগ্ন রূপসা নদী থেকে নৌ-পুলিশ এক মহিলার লাশ উদ্ধার করেছিল।

বটিয়াঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শওকত কবির জানান, ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। থানায় একটি অপমৃত্যু মামলার প্রস্তুতি চলছে।

খুলনা গেজেট/ বিএম শহিদুল




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন