খুলনা, বাংলাদেশ | ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৫শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  খুলনায় ভুয়া এলসির মাধ্যমে আইএফআইসি ব্যাংকের অর্থ আত্মসাতের মামলায় শেখ ব্রাদার্স এর মালিক এস এম হাফিজুর রহমানের ১০ বছরের কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত

হাসপাতালে ভর্তি হলেন খালেদা জিয়া

গে‌জেট ডেস্ক

বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বুধবার (০৯ আগস্ট) রাতে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিএনপি মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান। তিনি বলেন, চিকিৎসকদের পরামর্শে ম্যাডামের শারীরিক চেকআপ ও পরীক্ষা-নিরীক্ষার জন্য হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এর আগে সন্ধ্যায় রাজধানীর গুলশানের বাসভবন ফিরোজা থেকে হাসপাতালে নেয়া হয় তাকে।

এর আগে বুধবার সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিটে রাজধানী এভার কেয়ার হাসপাতালে পৌঁছান তিনি। এদিন সন্ধ্যা ৬টা ২৫ মিনিটে গুলশান বাসভবন থেকে এভার কেয়ার হাসপাতালের উদ্দেশে রওনা করেন বেগম জিয়া।

হাসপাতালে রওনা হওয়ার সময় বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ বিএনপি সিনিয়র নেতৃবৃন্দ ও অঙ্গ সংগঠন নেতৃবৃন্দ তার বাসা ফিরোজায় উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত ১৩ জুন রাতে হটাৎ অসুস্থ হলে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া রাতেই এভারকেয়ার হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে তিনি চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী ভর্তি হন।

খুলনা গেজেট/কেডি




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!