সোমবার । ১৭ই নভেম্বর, ২০২৫ । ২রা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২

১০০ কোটির প্রস্তাব ফেরালেন আরিয়ান খান!

বিনোদন ডেস্ক

‘স্টারডম’ সিরিজের মাধ্যমে পরিচালক হিসেবে আরিয়ান খানের আত্মপ্রকাশ ঘটবে। ছয় পর্বের এই সিরিজের শুটিং শেষের দিকে। জানা গেছে আরিয়ানের এই ওয়েবসিরিজ কেনার জন্য প্রথম সারির এক ওটিটি ১২০ কোটি রুপির প্রস্তাব দিয়েছিল। কিন্তু ফিরিয়ে দিয়েছেন আরিয়ান।

নতুন পরিচালকদের কাজ বিক্রি করতে প্রযোজকদের দ্বারে দ্বারে ঘুরতে হয়। অথচ আরিয়ানের কাজ কেনার জন্য ১২০ কোটি রুপির প্রস্তাব দেয়ার পরেও আরিয়ান সেই প্রস্তাব গ্রহণ করেননি। এতে অবাক হয়েছেন অনেকেই।

জানা গেছে, আরিয়ান এখনও ওয়েবসিরিজটি বিক্রি করার জন্য প্রস্তুত নন। কাজ শেষ হওয়ার পরেই সিদ্ধান্ত নিতে চাইছেন তিনি।

ছেলের প্রথম সিরিজের প্রযোজনার ভার নিয়েছে শাহরুখের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান রেড চিলিজ এন্টারটেইনমেন্ট। গ্ল্যামার জগতের নেপথ্যকাহিনির নিয়ে লেখা হয়েছে সিরিজটির চিত্রনাট্য।

শাহরুখপুত্রের তৈরি, তাই সিরিজটি নিয়ে দর্শকের প্রত্যাশা অনেক। আরিয়ান সেই প্রত্যাশা পূরণ করতে পারবেন কিনা সেটাই এখন দেখার বিষয়।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন