শুক্রবার । ২১শে নভেম্বর, ২০২৫ । ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২

খুলনায় নদীর কিনারা থেকে দুদক আইনজীবীর মৃতদেহ উদ্ধার

 নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনায় লুৎফুল কবির নওরোজ (৫৮)’র নামে এক আইনজীবীর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি দুর্নীতি দমন কমিশনের রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী (পিপি)। বটিয়াঘাটার কাজিবাছা নদীর কিনারা থেকে এ মৃতদেহ পাওয়া যায়।

রবিবার (১৬ জুলাই) সন্ধ্যায় কাজিবাছা নদীর তেতুলতলা রিয়া হ্যাচারীর পুকুর থেকে লাশটি উদ্ধার হয়। লাশের মাথায় ও শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

রূপসা নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ শেখ মো. নুরুল ইসলাম জানান, হ্যাচারীর পুকুরটি কাজিবাছা নদীর সাথে সংযুক্ত। নদীর জোয়ারের পানি পুকুরটি যায়। নদী থেকে লাশটি ভাসতে ভাসতে পুকুরে যেতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। তাঁর মৃতদেহ ময়না তদেন্তের জন্য খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ জানায়,  লাশের পকেট থেকে মোবাইল ফোন ও পরিচয়পত্র উদ্ধার হয়েছে। গত দুই/তিন ধরে তিনি নিখোঁজ ছিলেন। তাঁর গ্রামের বাড়ি রূপসা উপজেলার আদুলের মোড় এলাকায়।

খুলনা গেজেট/কেডি




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন