বৃহস্পতিবার । ২রা অক্টোবর, ২০২৫ । ১৭ই আশ্বিন, ১৪৩২

লোহাগড়ায় সিদ্ধেশ্বরী কালি মন্দিরে চুরি 

লোহাগড়া  প্রতিনিধি

নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার লক্ষীপাশাস্থ শ্রী শ্রী সিদ্ধেশ্বরী কালিমাতা মন্দিরে চুরি সংঘটিত হয়েছে। বুধবার (১১মে) দিবাগত গভীর রাতে এ চুরি সংঘটিত হয়।

মন্দিরের পুরোহিত সুকান্ত চট্টোপাধ্যায় বিপ্লব জানান, কালিমায়ের অঙ্গে রাখা ৪ টি সোনার চেইন, ১ জোড়া কানের দুল, ১টি টিকলি,১ টি লকেট, ৩ টি নারায়ন শীলা, ২টি শিবলিঙ্গ ও শুবচুন্নী শীলা, ও সিসি ক্যামেরার হার্ডডিস্ক চুরি করে নিয়ে যায়।

বৃহস্পতিবার সকালে মন্দিরে আগত ভক্তবৃন্দ মন্দিরে গেটের তালা ভাঙ্গা দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়।

শ্রী শ্রী সিদ্ধেশ্বরী কালিমাতা মন্দির পরিচালনা পর্ষদের সাধারণ সম্পাদক সিব প্রশাদ ভট্টাচার্য বলেন, মন্দিরে চুরির ঘটনা দুঃখজনক। তিনি চুরির ঘটনায় জড়িতদের সনাক্ত করে আইনের আওতায় আনার দাবী জানান।

খবর পেয়ে লোহাগড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ নাসির উদ্দীন বলেন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। তদন্ত করে জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানান ওসি।

খুলনা গেজেট/ এসজেড




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন