খুলনা, বাংলাদেশ | ৩রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৭ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  শেয়ার মার্কেটে কারসাজি: সাকিব আল হাসানসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা
  খুলনা জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি ও সদর থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সাইফুল ইসলামের অবৈধ সম্পদ অনুসন্ধান শুরু করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন
  খুলনায় দুই নারী করোনায় আক্রান্ত, একজনকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি
  জুলাই মাসের মধ্যেই ‘জুলাই সনদ’ চূড়ান্ত : আলী রিয়াজ

অনুমোদনহীন ৩টি ভবনের খেলাপী অংশ ভাঙলো কেডিএ

নিজস্ব প্রতিবেদক

নকশা বর্হিভূতভাবে নির্মাণ করা ৩টি ভবনের বর্ধিত অংশ ভেঙ্গে দিয়েছে খুলনা উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (কেডিএ)। সোমবার সকালে নগরীর টুটপাড়া, বাগমারা ও মির্জাপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে ভবনগুলো খেলাপী অংশ অপসারণ করা হয়।

কেডিএর অথরাইজড অফিসার জি এম মাসুদুর রহমান জানান, নির্মাণাধীন একটি ভবনের বারান্দা রাস্তার ওপরে চলে এসেছিলো। দ্বিতীয় ভবনটি সামনের জায়গা না ছেড়েই ভবনের কাজ শুরু করেছিল। এছাড়া নকশা অনুমোদনের জন্য রাস্তার জায়গা ছেড়ে দেওয়ার পর আবার সেই জমিতে প্রাচীর তুলে দেওয়ায় সেগুলো অপসারণ করা হয়।

তিনি বলেন, ভবনগুলোর নির্মাণ কাজ শুরু হয়েছে। এই মুহূর্তে উচ্ছেদ করায় ভবিষ্যতে তারা আর নকশা ভেঙ্গে স্থাপনা নির্মাণে সাহস পাবে না।

অভিযানের সময় কেডিএ’র স্থায়ী সদস্য (উন্নয়ন নিয়ন্ত্রণ) শবনম সাবা, সদস্য (উন্নয়ন) মো. জামাল উদ্দিন, অথরাইজড অফিসার জি এম মাসুদুর রহমান ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সাজিয়া আফরীন উপস্থিত ছিলেন।

খুলনা গেজেট/এইচ

 




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!