ইমরানের বিরুদ্ধে অ-জামিনযোগ্য গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

ইসলামাদের একটি আদালত পিটিআই চেয়ারম্যান ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের বিরুদ্ধে একটি মামলায় অ-জামিনযোগ্য গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি হয়েছে। বুধবার (২৯ মার্চ) এই পরোয়ানা জারি হয়।

ইমরানকে ১৮ এপ্রিল হাজির করার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে নির্দেশ দিয়েছে আদালত। এই মামলায় বিচারককে হুমকি দেওয়ার অভিযোগ আনা হয়েছে তার বিরুদ্ধে। খবর ডন।

গেল ২৪ মার্চ সর্বশেষ শুনানিতে পিটিআইয়ের অনুরোধে অ-জামিনযোগ্য গ্রেপ্তারি পরোয়ানাকে জামিনযোগ্য পরোয়ানায় রূপান্তর করে আদালত।

বুধবার জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মালিক আমানের আদালতে শুনানিতে রাষ্ট্রপক্ষে ছিলেন রিজওয়ান আব্বাসি। ইমরানের আইনজীবী ছিলেন ফয়সাল চৌধুরী।

শুনানিতে রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী ইমরানের অনুপস্থিতি নিয়ে আপত্তি তুলে বলেন, আদালতে যেহেতু তিনি উপস্থিত হননি, সেহেতু জামিনযোগ্য পরোয়ানাকে অ-জামিনযোগ্য পরোয়ানা করা উচিত।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন