সোমবার । ১৭ই নভেম্বর, ২০২৫ । ২রা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২

মোংলায় বিএনপি জামায়াতের ৬ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

মোংলা প্রতিনিধি

রবিবার (২৬ মার্চ )সন্ধ্যার পরে  মোংলায় অভিযান চালিয়ে নাশকতা মামলার ৬ আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আসামিরা সকলে জামায়াত-বিএনপির নেতা কর্মী বলে জানাগেছে।
গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা হলেন মোংলা পৌর বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মাহাবুবুর রহমান মানিক, উপজেলা ছাত্র শিবিরের সভাপতি মোঃওমর ফারক, মিঠাখালি ইউনিয়ন জামাতের সহ সভাপতি মোঃ লুৎফর আমীর, মোঃমুজাহিদ, সফিকুল শেখ,  সুন্দরবন ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মোঃ জিয়ার শেখ।
মোংলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মোঃ মনিরুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা সকলে পূর্বের একটি নাশকতা মামলার আসামি।  মামলার বাকি আসামিদের ধরতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
এদিকে গ্রেপ্তারে নিন্দা জানিয়ে এদিন রাতে বাগেরহাট জেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক ড. শেখ ফরিদুল ইসলাম বলেন, হয়রানি ও মিথ্যা নাশকতার মামলায় তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এ গ্রেপ্তারে মোংলা উপজেলায় বিএনপি নেতা কর্মীদের মাঝে ভীতি সৃষ্টি করা হচ্ছে। অবিলম্বে এই মামলা প্রত্যাহারসহ তাদের মুক্তি দাবি করেন তিনি।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন