খুলনা, বাংলাদেশ | ৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৪ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ঢাকায় পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস
  দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে পাঁচজন নিহত, আহত ১৫

খৃলনায় বৃদ্ধের গলিত মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক

নগরীর সোনাডাঙ্গা থানাধীন সিএনবি কলোনী থেকে পঞ্চাশোর্ধ এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুুধবার (১৮ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ৯ টার দিকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। মৃত ওই ব্যক্তির নাম হাফিজুর রহমান। তিনি নড়াইল জেলার বাসিন্দ বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, ৭/৮ দিন আগে তাকে এই এলাকায় দেখা গেছে। এ কয়দিন তার কোন খোঁজ ছিলনা। বুধবার রাতে তার ঘর থেকে পচা গন্ধ পেয়ে পুলিশের কাছে খবর দেন তারা।

সোনাডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ মমতাজুল হক এলাকাবাসীর বরাত দিয়ে বলেন, মৃত ওই ব্যক্তি নিজেকে প্রকৌশলী হিসেবে স্থানীয়দের নিকট পরিচয় দিতেন। তিনি কারও সাথে তেমন মিশতেন না। সব সময় একা থাকতেন। পরিবারের কেউ তার সাথে থাকেন না। মরদেহ ৭ দিন আগের। তার শরীরে পচন ধরেছে। লাশটি বথরুমের দরজার মুখে পড়েছিল।

তিনি বলেন, হয়তো হাফিজুর রহমান বাথরুমের বসেই স্ট্রোক করেছেন। সেখান থেকে আর উঠতে পারেননি। তার মরদেহ উদ্ধার করে সুরাতহাল রিপোর্ট তৈরি করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হবে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে পেলে তার মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে বলে তিনি এ প্রতিবেদককে জানান।

খুলনা গেজেট /কেডি/এসজেড




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!