শুক্রবার । ৩রা অক্টোবর, ২০২৫ । ১৮ই আশ্বিন, ১৪৩২

সাকিবের এলপিএল খেলা বিবেচনা করবে বিসিবি

ক্রীড়া প্রতিবেদক

লঙ্কা প্রিমিয়ার লিগের (এলপিএল) এবারের আসরের নিলাম অনুষ্ঠিত হবে আগামী ১ অক্টোবর। নিলামে নাম দিয়েছেন সাকিব আল হাসান। এই অলরাউন্ডার এলপিএলের কোনো দলে ডাক পেলে বিষয়টি বিবেচনা করবে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। গতকাল শনিবার সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে আলাপকালে এমনটাই জানিয়েছেন, বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের প্রধান নির্বাহী নিজামউদ্দিন চৌধুরি। এখনও এলপিএলের কাছ থেকে সাকিবের ব্যাপারে আনুষ্ঠানিক কোনো বার্তা পাননি বলে জানালেন তিনি।

নিজামউদ্দিন বলেছেন, ‘আমাদের কাছে এখনও আনুষ্ঠানিক প্রস্তাব আসেনি। কিছু আসলে তখন আমরা বিষয়টা দেখবো। আর ঘরোয়া টুর্নামেন্টের জন্য তো আমাদের খেলোয়ারদের একতি নির্দেশনা তো দেয়াই রয়েছে। তার আলোকেই আমরা সিদ্ধান্ত নেবো।’

সাকিব ছাড়াও এলপিএলের নিলাম নাম দিয়েছেন ক্রিস গেইল, ড্যারেন স্যামি, ড্যারেন ব্রাভো, শহীদ আফ্রিদি, রবি বোপারা, কলিন মুনরো, ভারনন ফিল্যান্ডার এবং মুনাফ প্যাটেলের মতো নামিদামি ক্রিকেটাররা।

খুলনা গেজেট/এএমআর




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন