Edit Content
খুলনা, বাংলাদেশ
মঙ্গলবার । ২৬শে আগস্ট, ২০২৫ । ১১ই ভাদ্র, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

জুট মিল শ্রমিককে গণধর্ষণ, গ্রেপ্তার ২

নিজস্ব প্রতিবেদক

ডুমুরিয়া সদরে আরাজি ডুমুরিয়া গ্রামের আজিজ মোড়লের বাড়ির পাশে মৎস্য ঘেরের ভেড়িতে এক জুট মিল শ্রমিক (২৫) গণধর্ষণের শিকার হয়েছেন। এ ঘটনায় বুধবার (৯ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় ডুমুরিয়া থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করা হয়েছে। পুলিশ অভিযান চালিয়ে ২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে।

মামলা সুত্রে জানা যায়, গত সোমবার রাতে হুসাইন নামে একটি ছেলে বামুনদিয়া গ্রামের এক মিল শ্রমিককে বিয়ের প্রলোভন দিয়ে নিজ বাড়িতে নিয়ে তালাবদ্ধ করে রাখে । ঘটনার দিন রাতে আজিজ মোড়লের ছেলে সবুজ মোড়ল, মুজি মোড়লের ছেলে রব মোড়ল, রফি মোড়লের ছেলে রেজাউল মোড়ল এবং মৃত জিন্নাত মোড়লের ছেলে সোহাগ মোড়ল তালা ভেঙ্গে পাশে মৎস্য ঘেরের ভেড়িতে নিয়ে উপর্যুপরি ধর্ষন করে ফেলে রেখে পালিয়ে যায়। দেড় ঘন্টা পর জ্ঞান ফিরলে ধর্ষক রেজাউল এর বাবা ভিকটিমকে ভয় ভীতি দিয়ে বাড়িতে পাঠিয়ে দেয়। পরে ভিকটিম বুধবার (৯ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় ডুমুরিয়া থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করে। রাতে পুলিশ ধর্ষক রেজাউল মোড়ল ও রব মোড়লকে গ্রেফতার করেছে।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ওসি তদন্ত রফিকুল ইসলাম বলেন, ডুমুরিয়া থানায় সন্ধ্যায় একটি মামলা হয়েছে। এ ঘটনায় ২ ধর্ষক গ্রেপ্তার হয়েছে। বাকি ২ জনকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

অফিসার ইনচার্জ মোঃ আমিনুল ইসলাম বিপ্লব বলেন, ভিকটিমের ডাক্তারী পরীক্ষা কাল (১০ সেপ্টেম্বর) খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে করা হবে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামী ঘটনা স্বীকার করেছে বলে তিনি জানান।

 

খুলনা গেজেট / এমএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন