মঙ্গলবার । ৩০শে জুন, ২০২৬ । ১৬ই আষাঢ়, ১৪৩৩

ফুলতলায় মটরসাইকেল দুর্ঘটনায় আহত যুবকের মৃত্যু

ফুলতলা প্রতিনিধি

মটরসাইকেল দুর্ঘটনায় আহত মোঃ জুয়েল শেখ (২৩) এর বুধবার দিবাগত রাতে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যু ঘটেছে। তিনি ফুলতলার দামোদর উত্তরপাড়ার দাউদ শেখের পুত্র।

পারিবারিক সূত্র জানায়, জুয়েল ঈদের দিন বন্ধুদের সাথে মটরসাইকেলে বেনাপোল এলাকায় ঘুরতে যায়। ফেরার পথে সন্ধ্যায় যশোরের পুলেরহাট এলাকায় ভাঙা রাস্তায় মটরসাইকেলের পিছন থেকে ছিকটে পড়ে জুয়েল মাথায় গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হন। প্রথমে তাকে যশোর ২৫০ হাসপাতালে নেয়া হয়। তবে অবস্থা গুরুতর হওয়ায় দ্রুত তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তির পর বুধবার দিবাগত রাত ১২টার দিকে তার মৃত্যু ঘটে। জুয়েলের স্ত্রী, ইফাত শেখ নামে ২ বছর বয়সী শিশু পুত্র এবং পিতা-মাতা ও একটি ভাই রয়েছে।

বৃহস্পতিবার বাদ জোহর উত্তরপাড়া জামে মসজিদ চত্বরে জানাযা শেষে উপজেলা সরকারি গোরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।

খুলনা গেজেট/ টি আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন