করোনা আক্রান্ত অ্যাটর্নি জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি

গেজেট ডেস্ক

দেশের প্রধান আইন কর্মকর্তা অ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলম করোনাভাইরাস আক্রান্ত হয়েছেন। তাকে রাজধানীর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) ভর্তি করা হয়েছে। তবে, তার শারীরিক অবস্থা স্বাভাবিক রয়েছে। চিকিৎসকরা সার্বক্ষণিক তার খোঁজ রাখছেন বলে জানা গেছে।

শুক্রবার (৪ সেপ্টেম্বর) সকালে তার শরীরে জ্বর দেখা দেয়। পরে চিকিৎসক তাকে হাসপাতালে ভর্তির পরামর্শ দেন।

আইনমন্ত্রী আনিসুল হক জানান, (শুক্রবার) সকালে তার অনেক জ্বর ছিল। তবে এখন জ্বর কম। এখন তিনি ভালো আছেন। তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তিনি করোনা পজিটিভ কি না- এমন প্রশ্নের জবাবে আনিসুল হক বলেন, হ্যাঁ, তিনি করোনা পজিটিভ।

এদিকে, হাসপাতাল থেকে অ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলম তার শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে ফোনে জানিয়েছেন যে, তিনি এখন ভালো আছেন। হাসপাতালে ভর্তি আছেন।

গত ৩ সেপ্টেম্বর অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেল হিসেবে নিয়োগ পাওয়ায় ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করতে যান জ্যেষ্ঠ আইনজীবী এসএম মুনির। অ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলমের নেতৃত্বে অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেল মুরাদ রেজা ও মোমতাজ উদ্দিন ফকির, ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল, সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেলবৃন্দসহ শতাধিক আইনজীবী নিয়ে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।

খুলনা গেজেট/এআইএন




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন