Edit Content
খুলনা, বাংলাদেশ
মঙ্গলবার । ২৬শে আগস্ট, ২০২৫ । ১১ই ভাদ্র, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content
চুড়ান্ত পাওনা পরিশোধের দাবিতে

মহসেন জুট মিল শ্রমিকদের অনশন কর্মসূচি সফল করার লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা

ফুলবাড়িগেট প্রতিনিধি

খুলনার শিরোমণি শিল্পাঞ্চলের ব্যক্তি মালিকানাধীন মহসেন জুট মিলের ছাটাইকৃত শ্রমিকদের গ্রাইচুটি, পিএফ সহ যাবতীয় পাওনাদী পরিশোধের দাবিতে ৩ সেপ্টেম্বর সকাল ১০ টায় মহসেন জুট মিলের নির্বাহী পরিচালক তাওহীদ উল ইসলাম এর খুলনার শেরেবাংলা রোডস্থ বাসভবনের সামনে অনশন কর্মসূচি পালন করবে।

অনশন কর্মসূচি সফল করার লক্ষ্যে এক প্রস্তুতি সভা ২ সেপ্টেম্বর বিকালে মিল কলোনীতে মুক্তিযোদ্ধা কাগজী ইব্রাহীমের সভাপতিত্বে বক্তৃতা করেন ইঞ্জিল কাজী, খান গোলাম রসুল, আমির মুন্সি, সাংবাদিক সাইফুল্লাহ তারেক, মিহির রঞ্জন বিশ্বাস আবু জাফর, মঙ্গল শেখ, সোহরাব শেখ, সালাম খান, ইলিয়াজ হোসেন, মুনসুর শেখ, আইন উদ্দিন প্রমুখ।

সভায় নেতৃবৃন্দ বলেন, ‘এ অনশন কর্মসুচি ডিসি অফিসের সামনে করার কথা ছিল সেটা পরিবর্তন করে নির্বাহী পরিচালকের বাসার সামনে শান্তি পূর্ণভাবে অনশন কর্মসুচি পালিত হবে এবং মিলের সকল শ্রমিক কর্মচারীদের কর্মসুচিতে অংশগ্রহণ করার জন্য আহবান করা হয়।’

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন