শুক্রবার । ৩রা অক্টোবর, ২০২৫ । ১৮ই আশ্বিন, ১৪৩২

ঝিনাইদহে ভারতীয় সীমান্ত থেকে র‌্যাংক্স মটরস ম্যানেজারের লাশ উদ্ধার

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি

ঝিনাইদহের মহেশপুরের লেবুতলা সীমান্তের ওপারে ভারতের কাশিপুরে র‌্যাংক্স মটরস্ লিঃ এর ম্যানেজারের লাশ পাওয়া গেছে। মৃতের নাম প্রদীপ কংশ বণিক (৪৮)। মঙ্গলবার সকালে ভারতের কাশিপুরের রাস্তায় প্রদীপ কংশ বণিকের মৃতদেহটি পড়ে ছিলো।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, ভারতের পশ্চিমবঙ্গের ২৪ পরগনা জেলার বাগদা থানার কাশিপুর গ্রামের সীমান্ত এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। পাসপোর্টধারী ব্যক্তির নাম প্রদীপ কংশ বণিক, মৃতদেহের পাশে ৪টি মোবাইল ফোন, র‌্যাংক্স মটরস্ লিঃ এর একটি ভিজিটিং কার্ড পড়ে ছিল।

যোগাযোগ করলে লিটন নামে এক কর্মকর্তা জানান, প্রদীপ কংশ বণিক তাদের হেড অফিসের ম্যানেজার।

অফিস থেকে খবর পেয়ে মৃত প্রদীপ কংশ বণিকের ভাই এবি ব্যাংকে কর্মরত সুবীর কংশ বণিক ফোনে জানান, মৃত প্রদীপ তার বড় ভাই। তিনি র‌্যাংক্স মটরস্ লিঃ এর ম্যানেজার। তাদের গ্রামের বাড়ি বরিশাল জেলায়। তিনি গত ২৩ জানুয়ারি অফিসের কাজে যশোর যান। তার পাসপোর্টে বিজনেস ভিসা লাগানো আছে। তিনি কি কারণে ভারতে গেছেন তা তিনি জানেন না বলে জানান।

মহেশপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বলেন, মহেশপুরের লেবুতলা সীমান্তের ওপারে ভারতে এক ব্যক্তির মৃতদেহ পাওয়া গেছে বলে সকালে শুনেছি। পরে আর কিছুই জানতে পারিনি।

বিজিবি’র পক্ষ থেকে জানানো হয়, মৃত প্রদীপের নিকট যে পাসপোর্ট ছিল তাহা ভারতীয়। ফলে তার লাশ ভারতীয় পুলিশ ও বিএসএফ নিজেদের নাগরিক দাবি করে নিয়ে গেছে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন