খুলনা, বাংলাদেশ | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  মেজর সিনহা হত্যা : ডেথ রেফারেন্স অগ্রাধিকার ভিত্তিতে নিষ্পত্তির সিদ্ধান্ত, বুধবার থেকে শুনানি হাইকোর্টে
  ভিসি পদত্যাগের এক দফা দাবিতে কুয়েট শিক্ষার্থীদের আমরণ অনশন শুরু
  মারা গেছেন খ্রিস্টান ধর্মের সর্বোচ্চ ধর্মগুরু পোপ ফ্রান্সিস, প্রধান উপদেষ্টার শোক
  ঝটিকা মিছিলের ঘটনায় হরিণটানা, খালিশপুর ও আড়ংঘাটা থানায় আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে পুলিশের ৩ মামলা, মোট আটক ৪০

অভিনেত্রী আনোয়ারার স্বামী আর নেই

বিনোদন ডেস্ক

রূপালি পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী আনোয়ারার স্বামী মহিতুল ইসলাম আর নেই ৷ শুক্রবার ভোর ৩টা ১০ মিনিটে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। আনোয়ারার মেয়ে চিত্রনায়িকা রুমানা রাব্বানি মুক্তি সোশ্যাল মিডিয়া মুক্তি এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

মুক্তি বাবার মৃত্যুর খবর জানিয়ে বলেন, ‘আমার বাবা ভোর ৩-১০ মিনিটে মারা গেছেন। বাবা নিজের অজান্তেও যদি কাউকে কষ্ট দিয়ে থাকেন, তাহলে ওনাকে ক্ষমা করে দিয়েন।’

বাবার জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন মুক্তি। অভিনেত্রী আনোয়ারার গ্রামের বাড়ি কুমিল্লার দাউদকান্দিতে। মহিতুল ইসলাম ও আনোয়ারা দম্পতির এক সন্তান মুক্তি।

২০১৭ সালের ১৩ জুলাই প্রখ্যাত এই অভিনেত্রীর স্বামী মহিতুল ইসলাম ব্রেন স্ট্রোক করেন। রাজধানীর আগারগাঁওয়ের একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। ঐ বছর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তার চিকিৎসার জন্য ৩০ লাখ টাকা অনুদান দিয়েছিলেন।

১৯৭২ সালে মুহিতুল ইসলাম মুহিতের সাথে আনোয়ারার বিয়ে হয়। মুক্তি তাদের একমাত্র সন্তান। তিনিও একজন অভিনেত্রী। তার একমাত্র নাতনি কারিমা ইসলাম দরদী।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!