শনিবার । ২৭শে জুন, ২০২৬ । ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩৩

ফুলবাড়ীগেটে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে জখম, ৮ জনের বিরুদ্ধে মামলা

ফুলবাড়িগেট প্রতিনিধি

শিরোমনি শিল্প এলাকার বিআইডিসির ভবন অপসারণের সিডিউল জমা দিতে যাওয়ার সময় খুলনা মহানগর ছাত্রলীগ উপ গ্রন্থাগার বিষয়ক সম্পাদক মেহেদী হাসান মিলনকে কুপিয়ে জখম ও পিটিয়ে আহত করেছে দুর্বুত্তরা। এসময় তার কাছ থেকে সিডিউল, মোবাইল ও নগদ টাকা ছিনিয়ে নেওয়া হয়।

গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার রাতে ৮ জনকে আসামি করে মেহদেী হাসান মিলন এর ভাই মোঃ মিরাজ হোসেন বাদী হয়ে খানজাহান আলী থানায় মামলা করেছে। যার নং ০৪ তাং ০৭/১০/২১ ইং ।

মামলার আসামিরা হলেন মোঃ রেজাউল হোসেন (৩২) মোঃ আল আমিন (২৭) মোঃ জসিম (৩০) ওসমান গনি ( ২৭) আজমাইন ( ২৭) তহিদুল ইসলাম হারান(৩০) মোঃ নাদের (২৯) ও নিক্কন মোল্লা (৩০)।

মামলার এজাহারে বাদি উল্লেখ করেন, গত ৬ অক্টোবর বিআইডিসির ১১ টি ভবন ও কিছু গাছ নিলামের জন্য আমার ভাই মিলন সিডিউল সংগ্রহ করে। পরদিন স্থানীয় ইউপির এক জনপ্রতিনিধি তাকে সিডিউল জমা দিতে নিষেধ করে। নিষেধ না শুনে সিডিউল জমা দিতে যাওয়ার সময় সকাল ৯ টায় পুলিশ ট্রেনিং সেন্টারের সামনে আসামিরা আমার ভাইয়ের মোটর সাইকেল গতিরোধ করে। এক পর্যায়ে বিআইডিসিতে সিডিউল কিনেছিস কেন? বলেই আমাকে রড দিয়ে কুপিয়ে আহত করে এবং কাছে থাকা একটি নকিয়া মোবাইল সেট ছিনিয়ে নিয়ে চলে যায়।

এ ব্যাপারে খানজাহান আলী থানার ওসি প্রবীর কুমার বিশ্বাস জানান, হামলার ঘটনায় থানায় ৮ জনকে আসামি করে মামলা হয়েছে। আসামিদের আটকের ব্যাপারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন