খুলনা, বাংলাদেশ | ৮ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

Breaking News

  একুশের প্রথম প্রহরে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন ও প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস

হেরাজ মার্কেট থেকে শেখ জুয়েলের বন্ধু মনিরুজ্জামান বাবু গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনা কেমিস্টস এন্ড ড্রাগিস্টস সমিতির সাবেক সভাপতি ও খুলনা-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য শেখ সালাহ উদ্দিন জুয়েলের বন্ধু  মনিরুজ্জামান বাবুকে গ্রেপ্তার করেছে নগর গোয়েন্দা পুলিশ। মঙ্গলবার রাতে নগরীর হেরাজ মার্কেটের রাজু ফার্মেসি নামের একটি ওষুধের দোকান থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

খুলনা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের ওসি মো. তৈমুর ইসলাম জানান, মনিরুজ্জামান বাবুর বিরুদ্ধে বিগত দিনে ব্যক্তি বিশেষের নাম ব্যবহার করে দখল, চাঁদাবাজি, টেন্ডার সিন্ডিকেটসহ বিভিন্ন অভিযোগ ছিল।

ওষুধ ব্যবসায়ীরা জানান, গতবছর ফেব্রুয়ারি মাসে কেমিস্টস এন্ড ড্রাগিস্টস সমিতি দখল করে জোর করে কমিটি করে দেওয়া হয়।  খুলনা-২ আসনের সাবেক সংসদ-সদস্য শেখ সালাহ উদ্দিন জুয়েল নিজের বন্ধু পরিচয় দিয়ে মনিরুজ্জামান খান বাবুকে সভাপতি করেন। ওই কমিটির কয়েকজন সদস্য ও সাবেক সভাপতি মোজাম্মেল হকের বিরুদ্ধে খুলনার সরকারি হাসপাতালের ঠিকাদারি নিয়ন্ত্রণ, ওষুধ কোম্পানির কাছে চাঁদাবাজিসহ নানা বিতর্কিত কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগ ওঠে। কেমিস্টস সমিতির অফিসকে তারা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে পরিণত করেন।

ইতোমধ্যে মোজাম্মেল হকের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। কিন্তু এই সিন্ডিকেটের অন্য সদস্যরা এখনও আগের মতো স্বাভাবিকভাবে ব্যবসা ও ঠিকাদারি নিয়ন্ত্রণ করছেন। তাদের বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানিয়েছেন সাধারণ ওষুধ ব্যবসায়ীরা।

 

খুলনা গেজেট/এইচ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!