খুলনা, বাংলাদেশ | ২৬শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৯ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  দেশে ফিরলেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ, ইমিগ্রেশনে দেড় ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ শেষে বিমানবন্দর ত্যাগ

হঠাৎ দেশে ফিরে মিরপুরে সাকিব

ক্রীড়া প্রতিবেদক

বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক সাকিব আল হাসান দেশে ফিরে এসেছেন। আজ সকালে ঢাকায় এসে দুপুরে এসেছেন মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামে। এসেই মিরপুর স্টেডিয়ামের ইনডোরে কোচ নাজমূল আবেদীনের সঙ্গে অনুশীলন করছেন এই অভিজ্ঞ ক্রিকেটার। জানা গেছে, তিনি দলের সঙ্গে যোগ দেবেন আগামী ২৭ অক্টোবর।

পরদিনই কলকাতার ইডেন গার্ডেনসে নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে বাংলাদেশের খেলা। গতকাল মুম্বাইয়ে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে ম্যাচ শেষে আজ বাংলাদেশ দল কলকাতা যাওয়ার কথা।

এবারের বিশ্বকাপে চার ম্যাচে ১৪ গড়ে সাকিবের রান মাত্র ৫৬, সর্বোচ্চ ৪০ রানের ইনিংস খেলেছেন নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে। বল হাতে ওভারপ্রতি ৫.৫৪ রান দিয়ে তিনি নিয়েছেন ৬ উইকেট। আফগানিস্তানের বিপক্ষে প্রথম ম্যাচে নেওয়া ৩০ রানে ৩ উইকেট তাঁর সেরা। চোটের কারণে ভারতের বিপক্ষে ম্যাচটি খেলেননি সাকিব।

খুলনা গেজেট/ টিএ




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!