খুলনা, বাংলাদেশ | ১৯ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৪ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  ভারতের বিভিন্ন কারাগারে এক হাজার ৬৭ জন বাংলাদেশির নাম পাওয়া গেছে, সেখানে গুমের শিকার কেউ আছে কিনা অনুসন্ধান চলছে : গুম সংক্রান্ত তদন্ত কমিশন
  তারেক রহমান ও গিয়াস উদ্দিন আল মামুনের অর্থপাচার মামলার রায় ৬ মার্চ : আপিল বিভাগ

সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রলের শিকার অমিতাভ বচ্চন

বিনোদন ডেস্ক

ইংরেজি বানান ভুল করে সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রলের শিকার হলেন বলিউড অভিনেতা অমিতাভ বচ্চন। সোমবার নিজের টুইটার হ্যান্ডেলে ‘নকল হাত’ তৈরিকারী এক ব্যক্তির প্রশংসা করে একটি পোস্ট দেন। সেখানে ইংরেজি prosthetic (নকল) বানানের জায়গায় ভুল করে prothetic লেখেন।

এর পরই সামাজিক মাধ্যমে অমিতাভকে নিয়ে ট্রল শুরু হয়। নেটিজেনদের একজন তার ভুল বানান শুধরে দেন। এর পর আরেকটি পোস্টে অমিতাভ বচ্চন ভুল শুধরে ক্ষমাও চান।

অন্য একজন লিখেছেন– ‘আপনার সারাটা জীবন তো ভুল শোধরাতে শোধরাতে কেটে গেল।’ কেউ আবার মিম পোস্ট করে জানান, ‘কত দিন তোর ভুল ঢাকা দিয়ে চলব!’ কেউ আবার অমিতাভের পুরনো একটি পোস্টকে সামনে নিয়ে আসেন। সেই পোস্টে অমিতাভ লিখেছিলেন– ‘মনে রাখবেন, সেই মানুষগুলোই আপনার দিকে আঙুল তোলে, যারা আপনার সমানে সমানে কখনও পৌঁছতে পারবে না।’

নেটিজেনদের ভাষ্য– এ ধরনের ঔদ্ধত্য তাকে মানায় না।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!