খুলনা, বাংলাদেশ | ৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ভিসি পদত্যাগের এক দফা দাবিতে কুয়েট শিক্ষার্থীদের আমরণ অনশন শুরু
  মারা গেছেন খ্রিস্টান ধর্মের সর্বোচ্চ ধর্মগুরু পোপ ফ্রান্সিস, প্রধান উপদেষ্টার শোক
  ঝটিকা মিছিলের ঘটনায় হরিণটানা, খালিশপুর ও আড়ংঘাটা থানায় আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে পুলিশের ৩ মামলা, মোট আটক ৪০

সুন্দরবনে বাঘের আক্রমনের শিকার গরু

মোংলা প্রতিনিধি

সুন্দরবনে ঘাস খেতে গিয়ে বাঘের আক্রমনের শিকার হয়েছে  গরু। এলাকাবাসী  গরুটিকে উদ্ধার করে এনে জবাই করে মাংস ভাগাভাগি করে নেয় ।

এলাকাবাসী জানায়, উপজেলার চিলা ইউনিয়নের জয়মনির সড়কিরখালকুল এলাকার বাসিন্দা শেক্সপিয়ার বালার একটি গরু রবিবার (২৩ মে) দুপুরের দিকে তার বাড়ী সংলগ্ন সুন্দরবনে ঘাস খেতে যায়। জঙ্গলে যাওয়ার পর সন্ধ্যা ৭টার দিকে গরুটিকে বাঘে ধরে। এ সময় গরুটির ডাক শুনে লোকজন ছুটে গিয়ে গরুটিকে উদ্ধার করে আনে, তখনও গরুটি জীবিত ছিলো। বাঘ গরুটির গলায় কামড়ে ধরে ছিলো। পরে বন থেকে গরুটি লোকালয়ে এনে জবাই করে ভাগাভাগি করে নেয়।

স্থানীয় ইউপি মেম্বর ফজলুর রহমান মল্লিক বলেন, আমরা বিকেলে ইউনিয়ন পরিষদে মিটিংয়ে ছিলাম সন্ধ্যায় সেখান থেকে এসে শুনেছি শেক্সপিয়ারের গরুটি জঙ্গলে গেলে বাঘে ধরে।

খুলনা গেজেট/ এস আই

 




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!