খুলনা, বাংলাদেশ | ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৮শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ইউক্রেনে ৭২ ঘণ্টার যুদ্ধবিরতি ঘোষণা রাশিয়ার
  কুমিল্লায় বজ্রপাতে স্কুলছাত্রসহ ৪ জনের মৃত্যু, কিশোরগঞ্জে ৩ জন
  সারা দেশে হয়রানিমূলক ও মিথ্যা মামলা হচ্ছে, যা ঠিক নয়: আইন উপদেষ্টা
  ৪৬তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা স্থগিত করে পিএসসির প্রজ্ঞাপন

সামেক হাসপাতালে করোনারী কেয়ার ইউনিটের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে করোনারী কেয়ার ইউনিট (সিসিইউ)’র আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে। রবিবার (২৮ মার্চ) দুপুরে অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালী যুক্ত হয়ে সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী ডা. আ.ফ.ম রুহুল হক এমপি এবং উপস্থিত থেকে ফিতা কেটে ও ফলক উন্মোচন করে হাসপাতালের ৩য় তলায় করোনারী কেয়ার ইউনিটের উদ্বোধন করেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি এমপি।

সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের তত্বাবধায়ক ডা. শেখ কুদরত-ই খুদা’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডা. রুহুল কুদ্দুস, সাবেক সাংসদ ডা. মোখলেছুর রহমান, ডা. মনোয়ার হোসেন, কার্ডিওলজি বিভাগের প্রধান ডা. সনজয় কুমার সরকার, ডা. কাজী আরিফ আহমেদ, শিশু ও পুষ্টি বিশেষজ্ঞ ডা. শামছুর রহমান, কার্ডিওলজি ডা. সুমন, প্রেসক্লাবের সভাপতি মমতাজ আহমেদ বাপী, সহ সভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব, সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মাদ আলী সুজন প্রমুখ।

এমপি রবি বলেন, সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে করোনারী কেয়ার ইউনিট (সিসিইউ)’র আনুষ্ঠানিক উদ্বোধনের মধ্য দিয়ে সাতক্ষীরাবাসীর আরো একটি স্বপ্ন পুরণ হল। সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পূর্ণাঙ্গরুপে সাতক্ষীরার জনগণের চিকিৎসা সেবা দিয়ে যাবে। অনুষ্ঠানে এসময় সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও মেডিকেল কলেজের ডাক্তারা উপস্থিত ছিলেন।

খুলনা গেজেট/ টি আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!