খুলনা, বাংলাদেশ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৬ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ড. ইউনূস ও তারেক রহমানের বৈঠকের পর রাজনীতিতে গুণগত পরিবর্তন হয়েছে : ড. মঈন খান
  শেখ হাসিনা ও সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কামালের বিরুদ্ধে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের নির্দেশ
  কক্সবাজারের রামুতে বাস-কাভার্ডভ্যানের সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ১০

সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে বিজয় দিবসের আলোচনা সভা

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

একাত্তরের বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন ও মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনাকে আরও শানিত করে বাংলাদেশকে উন্নয়নের পথে এগিয়ে নেয়ার আহবান জানিয়েছেন সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ। মহান বিজয় দিবস ২০২০ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার দুপুরে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তারা এ আহবান জানান।

প্রেসক্লাব সভাপতি অধ্যক্ষ আবু আহমেদের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মমতাজ আহমেদ বাপীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত বিজয় দিবসের আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি সুভাষ চৌধুরী, সাবেক সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, সিনিয়র সাংবাদিক অ্যাড. অরুন ব্যানার্জী, সহ সভাপতি অধ্যক্ষ আশেক ই এলাহী, দেশ টিভির শরীফুল্লাহ কায়সার সুমন, আরটিভির রামকৃষ্ণ চক্রবর্তী, দৈনিক পত্রদূতের লায়লা পারভিন সেঁজুতি, মানবজমিনের ইয়ারব হোসেন, বনিক বার্তার গোলাম সরোয়ার, চ্যানেল ২৪ এর আমিনা বিলকিস ময়না, প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান ও আব্দুল বারী, সাবেক সহ সভাপতি কালিদাস রায়, সাংবাদিক সেলিম রেজা মুকুল, ইন্ডিপেন্ডেন্ট টিভির আবুল কাশেম, ডিবিসি’র এম জিললুর রহমান, মোহনা টিভির আব্দুল জলিল, দৈনিক অর্থনীতির ফরিদ আহমেদ ময়না, ইব্রাহিম খলিল, আব্দুস সামাদ, দ্য এডিটরস এর রিজাউল করিম প্রমূখ।
বক্তারা বলেন, মুক্তিযুদ্ধ এবং বিজয় দিবস সম্পর্কে বর্তমান প্রজন্মকে আরও বেশী করে জানাতে হবে। বাঙালির এই গৌরবময় ঐতিহ্যকে ধরে রাখার জন্য তাদেরকে এগিয়ে আসতে হবে বলেও উল্লেখ করেন তারা। আলোচনা সভার শুরতে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে এক মিনিট নীরবতা পালন শেষে দোয়া করা হয়।

খুলনা গেজেট/এ হোসেন




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!