খুলনা, বাংলাদেশ | ১৪ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৮শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর অভিযান : শীর্ষ সন্ত্রাসী সুব্রত বাইন ও মোল্লা মাসুদসহ গ্রেপ্তার ৪
  এটিএম আজহারের খালাসের রায়ে সই করেছেন ৭ বিচারপতি; মুক্তিতে বাধা নেই
  সীমান্তে নিরাপত্তার কোনো অভাব নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  সজীব ওয়াজেদ জয়কে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা মামলায় সাংবাদিক শফিক রেহমানকে খালাস

সাতক্ষীরায় মোটর সাইকেলের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

সাতক্ষীরার আশাশুনিতে মোটর সাইকেলের ধাক্কায় এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (৭ জুন) দুপুরে উপজেলার কাপসন্ডা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় পুলিশ মোটর সাইকেল চালক বিশ্বজিৎ মন্ডলকে আটক করেছে।

নিহত বৃদ্ধার নাম গোপাল সরদার (৭০)। তিনি সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার কাপসন্ডা গ্রামের শেখর সরদার এর ছেলে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদশী সূত্রে জানা যায়, গোপাল সরদার গোসল করে বাড়ি যাওয়ার পথে কাপসন্ডা এলাকায় গোয়ালডাঙ্গা-প্রতাপনগর সড়ক পার হওয়ার সময় বাগদার পোনা বহনকারী একটি মোটর সাইকেল তাকে ধাক্কা দেয়। এসময় তিনি রাস্তায় পড়ে গিয়ে মারাত্মক জখম হন। গ্রামবাসীরা তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় চিকিৎসকের কাছে নিয়ে গেলে তিনি মৃত ঘোষণা করেন।

আশাশুনি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) গোলাম কবির বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এঘটনায় গ্রামবাসী মটরসাইকলে চালক বিশ্বজিৎ মন্ডলকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে।

খুলনা গেজেট/ এস আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!