খুলনা, বাংলাদেশ | ২১ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৬ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  গুলশান থানার মামলায় সাবেক বিচারপতি মানিকের ২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর
  রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় মাঝারি মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল ভারত-মিয়ানমার সীমান্ত
  অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পরিষদের নতুন সদস্য হিসেবে শপথ নিলেন অধ্যাপক সি আর আবরার

সাতক্ষীরায় দুই কেজি গাঁজা সহ ২৫ জন আটক

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

সাতক্ষীরায় পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে ২৫ জনকে আটক করা হয়েছে। বুধবার সকাল থেকে বৃহস্পতিবার সকাল পর্যন্ত জেলার ৮ টি থানায় অভিযান চালিয়ে পুলিশ ওই ২৫ জনকে আটক করে। এসময় পৃথক তিনটি অভিযানে দুই কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে ।

সাতক্ষীরা জেলা পুলিশের বিশেষ শাখা সূত্র জানায়, আটককৃতদের মধ্যে সাতক্ষীরা থানায় ৪ জন, কলারোয়া থানায় ৩ জন, তালা থানায় ৩ জন, কালিগঞ্জ থানায় ৭ জন, শ্যামনগর থানায় ২ জন, আশাশুনি থানায় ৫ জন ও দেবহাটা থানায় ১ জনসহ সর্ব মোট ২৫ জন আসামী রয়েছে।

সূত্রটি আরও জানায়, পুলিশ এসময় কলারোয়া থেকে ১ কেজি ২০০ গ্রাম, তালা থেকে ২০০ গ্রাম ও আশাশুনি থেকে ৬০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করেছে। এছাড়া ৫৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

খুলনা গেজেট/এমআর




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!