খুলনা, বাংলাদেশ | ১৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ইউক্রেনে ৭২ ঘণ্টার যুদ্ধবিরতি ঘোষণা রাশিয়ার
  কুমিল্লায় বজ্রপাতে স্কুলছাত্রসহ ৪ জনের মৃত্যু, কিশোরগঞ্জে ৩ জন
  সারা দেশে হয়রানিমূলক ও মিথ্যা মামলা হচ্ছে, যা ঠিক নয়: আইন উপদেষ্টা
  ৪৬তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা স্থগিত করে পিএসসির প্রজ্ঞাপন

সাতক্ষীরায় করোনা সংক্রমণরোধে কারাবন্দীদের সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

করোনা ভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে সাতক্ষীরা জেলা কারাগারের বন্দীদের জন্য স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী ও সিলিং ফ্যান প্রদান করেছেন স্থানীয় সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি। শনিবার (২৪ এপ্রিল) বলা ১১টায় তিনি সাতক্ষীরা জেলা কারাগার পরিদর্শনে গিয়ে কারবন্দীদের খোঁজ-খবর নেন এবং স্বাস্থ্যসুরক্ষা সামগ্রী প্রদান করেন।

এ সময় এমপি রবি বলেন, প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাস যাতে সাতক্ষীরা জেলা কারাগারে ছড়িয়ে পড়তে না পারে সেজন্য বিশেষ সতর্কতা অবলম্বন করতে হবে। করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে দেশের সকল জেলা কারাগারে বিশেষ সতর্কতা জারী করেছে সরকার। কারাগারে এমনিতেই অনেক বন্দি থাকে। তাই

কারারক্ষীদের সব সময় সজাগ থাকার পরামর্শ দেন তিনি। একসাথে তিনি কারা কর্তৃপক্ষকেও সতর্ক ও সজাগ থাকার নির্দেশ দেন এবং কারাগারের মূল ফটক ও ওয়ার্ডগুলোতে সাবান ও হান্ডওয়াশ দিয়ে হাত ধোয়ার ব্যবস্থা করা এবং হ্যান্ড স্যানিটাইজার ব্যবহার নিশ্চিত করার নির্দেশ দেন।

এসময় এমপি রবি তার পক্ষ থেকে সাতক্ষীরা জেলা কারাগারের কারাবন্দীদের জন্য স্বাস্থ্যসুরক্ষা সামগ্রী মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার ও ৫টি সিলিং ফ্যান প্রদান করেন। এ সময় তিনি জেলার কামরুল ইসলাম, জেল সুপার মোঃ সাঈদ হোসেন ও ডেপুটি জেলার রাকিব শেখের সাথে কারাগারের সার্বিক অবস্থা ও কারাবন্দীদের বর্তমান অবস্থা নিয়ে কথা বলেন।

খুলনা গেজেট/কেএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!