খুলনা, বাংলাদেশ | ২১ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৬ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  গুলশান থানার মামলায় সাবেক বিচারপতি মানিকের ২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর
  রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় মাঝারি মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল ভারত-মিয়ানমার সীমান্ত
  অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পরিষদের নতুন সদস্য হিসেবে শপথ নিলেন অধ্যাপক সি আর আবরার

সাতক্ষীরায় ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

সাতক্ষীরায় পৃথক অভিযানে ১৫৫ বোতল ভারতীয় আমদানি নিষিদ্ধ ফেন্সিডিল ও ২৩৮ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব সদস্যরা। বৃহস্পতিবার সকাল পৌনে ৬ টার দিকে সদর উপজেলার বৈকারী সীমান্তের শিকড়ি এলাকায় এবং দুপুর ২ টার দিকে সাতক্ষীরা ফিলিং স্টেশনের কাছ থেকে ফেন্সিডিল ও ইয়াবাসহ তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত মাদক ব্যবসায়ীরা হলো সাতক্ষীরা সদর উপজেলার সাতানী গ্রামের মৃত সোলেমান গাজীর ছেলে মোঃ সাইদুল ইসলাম (৩৮) ও পুরাতন সাতক্ষীরা এলাকার মোঃ আবু মোসলেম এর ছেলে মোঃ আব্দুর রহমান (৫৩)।

র‌্যাব-৬ সাতক্ষীরা ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কমান্ডার এএসপি মোঃ বজলুর রশীদ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার সকাল পৌনে ৬ টার সময় শিকড়ি এলাকায় অভিযান চালায় র‌্যাব সদস্যরা। এ সময় এক ব্যক্তিকে ১৫৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ হাতে নাতে গ্রেপ্তার করা হয়। এদিকে অপর এক অভিযানে র‌্যাব সদস্যরা দুপুর ২ টার দিকে শহরের সাতক্ষীরা ফিলিং স্টেশনের কাছ থেকে ২৩৮ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মাদক ব্যবসায়ী আব্দুর রহমানকে গ্রেপ্তার করা হয়।

র‌্যাব-৬, সাতক্ষীরা (সিপিসি-১) সিনিঃ এএসপি মোঃ বজলুর রশীদ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আটক মাদক ব্যবসায়ীদেরকে সদর থানায় পুলিশে সোপার্দ করা হয়েছে। এ ব্যাপারে সাতক্ষীরা সদর থানায় পৃথক মামলা দায়ের করা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/এমআর




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!