খুলনা, বাংলাদেশ | ১লা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১৫ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  রাজশাহীতে দুই ট্রেনের সংঘর্ষ, এক লাইনে ট্রেন চলাচল বন্ধ
  বুয়েট শিক্ষার্থী আবরার ফাহাদ হত্যা মামলার মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামিদের আপিল ও ডেথ রেফারেন্সের রায় কাল
  গাজীপুরের কালিয়াকৈরে ট্রাক ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩
  কানাডায় ট্রুডোর উত্তরসূরি হিসেবে প্রধানমন্ত্রীর শপথ নিলেন কার্নি

সাংবাদিক মোক্তার আহমেদ আর নেই

নিজস্ব প্রতিবেদক

দৈনিক ভোরের ডাক পত্রিকার খুলনা ব্যুরো প্রধান, সাপ্তাহিক গণআজাদীর সম্পাদক ও খুলনা মেট্রোপলিটন সাংবাদিক ইউনিয়ন (এমইউজে) এর সদস্য মোক্তার আহমেদ আর নেই। আজ মঙ্গলবার (১৫ ডিসেম্বর) সকালে শহীদ শেখ আবু নাসের বিশেষায়িত হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন-আমরা তো আল্লাহরই এবং নিশ্চয়ই আমরা তাঁরই দিকে প্রত্যাবর্তনকারী)।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭০ বছর। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক পুত্র ও তিন কণ্যাসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। আজ আসর বাদ নগরীর পিটিআই জামে সমজিদে নামাযে জানাযা শেষে টুটপাড়া কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।

গত ৪ ডিসেম্বর তিনি বেন স্ট্রোক করেন। প্রথমে তাকে খুলনা সিটি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়। পরে তাকে শহীদ শেখ আবু নাসের বিশেষায়িত হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছিলো।

এর আগে ২০১৮ সালের ২৫ মে রাতে সাংবাদিক মোক্তার আহমেদ ব্রেন স্ট্রোক করেন। তাকে খুলনা ফোর্টিস হাসপাতাল, খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও শহীদ আবু নাসের বিশেষায়িত হাসপাতালে দীর্ঘ দিন চিকিৎসা করানো হয়। পরিপুর্ণ সুস্থ না হওয়া চিকিৎসকের নিবিড় তত্ত্বাবধানে দীর্ঘ আড়াই বছর তিনি বাড়িতে চিকিৎসায় ছিলেন।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!