খুলনা, বাংলাদেশ | ১৯ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৪ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  দিনাজপুরে কাভার্ডভ্যান-ইজিবাইক সংঘর্ষে নিহত ২
  রাজধানীর শাহজাদপুরের আবাসিক হোটেলে অগ্নিকাণ্ডে চারজনের মৃত্যু
  সাবেক ভূমি মন্ত্রী নারায়ণ চন্দ্র চন্দ ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের দুই মামলা
  প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক পদে ৬ হাজার ৫৩১ জনের নিয়োগ বাতিলের রায় স্থগিত : আপিল বিভাগ

সরকারি গাড়িতে মাদক বহন, আটক ৩

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঝিনাইদহ

ঝিনাইদহে একটি সরকারি গাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে ১৫০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করেছে র‍্যাব-৬ । এ সময় গাড়ির চালকসহ মোট ৩ জনকে আটক করা হয়। শনিবার (৯ মার্চ) ভোরে ঝিনাইদহ-ঢাকা মহাসড়কের মধুপুর নামক স্থানে অভিযান পরিচালনাকালে এসব মাদক উদ্ধার করা হয়। গাড়িটি ঢাকার দিকে যাচ্ছিল বলে জানা গেছে।

ঝিনাইদহ র‍্যাবের কোম্পানি কমান্ডার মেজর নাঈম আহমেদ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি একটি সরকারি দফতরের গাড়িতে ফেনসিডিল বহন করে ঢাকায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। মধুপুর বাজার এলাকায় কালো রঙের পাজেরো গাড়িটি থামানো হয়। এ সময় গাড়ির ভেতরে তল্লাশি চালিয়ে ১৫০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়।

র‍্যাবের এই কর্মকর্তা আরও বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে চালক জানিয়েছে গাড়িটি সড়ক ও জনপদ বিভাগের, যা সরকারি কাজে ব্যবহার করা হতো। তবে তাদের নাম পরিচয় পরবর্তীতে জানানো হবে বলে জানিয়েছেন তিনি।

খুলনা গেজেট/ টিএ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!