খুলনা, বাংলাদেশ | ২২শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৬ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  চট্টগ্রামের রাউজান উপজেলায় দুর্বৃত্তের গুলিতে যুবদল নেতা নিহত
  রাজধানীর হোসেনী দালানসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে তাজিয়া মিছিল
  রাজধানীর খিলক্ষেতে কাভার্ডভ্যান চাপায় দুই পরিচ্ছন্নতাকর্মী নিহত
  আজ পবিত্র আশুরা

সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ইউপি সদস্য মোস্তফা মারা গেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে সদক দুর্ঘটনায় আহত ধলবাড়িয়া ইউনিয়নের তিনবার নির্বাচিত সদস্য শেখ গোলাম মোস্তফা (৪৬) মারা গেছেন। ঢাকার শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে চিকিৎিসাধীন অবস্থায় বুধবার (২১ মে) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তিনি মারা যান।

শেখ গোলাম মোস্তফা সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার ধলবাড়িয়া ইউনিয়নের বাজুয়াগড় গ্রামের মৃত আব্দুর রহমান শেখের ছেলে। তিনি ধলবাড়িয়া ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড থেকে তিনবার নির্বাচিত ইউপি সদস্য ছিলেন।

পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, গত ১৫ মে এক আত্মীয়ের মোটরসাইকেলের পিছনে বসে সাতক্ষীরা থেকে বাড়িতে ফিরছিলেন শেখ গোলাম মোস্তফা। পতিমধ্যে মোটরসাইকেল চালক জরুরি ব্রেক করলে তিনি পিছন থেকে ছিটকে রাস্তায় পড়ে মাথায় গুরুতর আঘাত পেয়ে জ্ঞান হারান। দ্রুত তাঁকে উদ্ধার করে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে, তারপর সাতক্ষীরার একটি বেসরকারি হাসপাতালে এবং সর্বশেষ ঢাকার শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে নিয়ে আইসিইউতে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়। দুর্ঘটনার ৬ দিন পর বুধবার (২১ মে) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক শেখ গোলাম মোস্তফাকে মৃত ঘোষণা করেন।

কালিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ হাফিজুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

খুলনা গেজেট/এমএনএস




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!