খুলনা, বাংলাদেশ | ১৯ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৪ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  ভারতের বিভিন্ন কারাগারে এক হাজার ৬৭ জন বাংলাদেশির নাম পাওয়া গেছে, সেখানে গুমের শিকার কেউ আছে কিনা অনুসন্ধান চলছে : গুম সংক্রান্ত তদন্ত কমিশন
  তারেক রহমান ও গিয়াস উদ্দিন আল মামুনের অর্থপাচার মামলার রায় ৬ মার্চ : আপিল বিভাগ
  চট্টগ্রামে ডাকাত সন্দেহে গণপিটুনিতে নিহত ২, গুলিবিদ্ধ ৪
  ইউক্রেনকে সামরিক সহযোগিতা প্রদান বন্ধ করলেন ট্রাম্প

শ্রীলঙ্কা সফর হলেও অক্টোবরে শুরু হচ্ছে ঘরোয়া ক্রিকেট

করোনা ভাইরাসের কারণে গত মার্চের পর থেকে আর কোনো ঘরোয়া লিগের ম্যাচ মাঠে গড়ায়নি। ফলে প্রায় ছয় মাসের বেশি সময় ধরে ক্রিকেটি খেলা হচ্ছে না। তবে এবার সেই অপেক্ষার পালা শেষ। আগামী অক্টোবর মাসেই ফিরছে ঘরোয়া ক্রিকেট।

বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) মিরপুরে সাংবাদিকদের এ কথা জানিয়েছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) প্রধান নির্বাহী নিজামউদ্দিন চৌধুরী সুজন। তিনি জানিয়েছেন, বাংলাদেশ দল শ্রীলঙ্কা সফরে গেলেও ঘরোয়া ক্রিকেট হবে, সফরে না হলেও ঘরোয়া ক্রিকেট মাঠে গড়াবে।

প্রধান নির্বাহী বলেন, ‘দেখুন আমাদের কিছু অভ্যন্তরীণ প্ল্যান তো অবশ্যই আছে। এই সিরিজ যদি কন্টিনিউ না করি সেক্ষেত্রে আমাদের অন্য প্ল্যান আছে। আমাদের কিন্তু এখন পর্যন্ত প্ল্যান আছে যে আমরা দুটোই চালিয়ে যাবো। যদি এই সিরিজটা করি তারপরও ঘরোয়া ক্রিকেট শুরু করার পরিকল্পনা আমাদের রয়েছে। ‘

খুলনা গেজেট/এএমআর




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!